Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Дом.ру вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Я тут приглядываюсь к ТТК проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТТК подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Я только ТВ подключал от Дом.ру. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Долго думала прежде чем подключить, Дом.ру, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Дом.ру не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Дом.ру полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Мне по телефону предложили подключить Дом.ру Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Сколко себя помню пользуюсь ИнфоЛада И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Я стормозила и заказала только интернет Билайн а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Теленет домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Отзыв по адресу ул Озерная (с Выселки), 80 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре